центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Акпп

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Акпп

Сообщение Avto19rus » 09 апр 2014, 20:47

Здравствуйте!! Хочу поделиться опытом или может дать вам совет, а может будет точнее сказать что подсказать очень хорошего человека который занимаеться своим делом уже очень давно.
Немного пред историй. Этот человек начал делать коробки автомат, очень давно. Учился он на своих машинах потому и на своих ошибках. Начинал учиться он где-то в 90ых годах. (знает реально много всего)
В общем все рассказывать не буду (думаю вам это и не сильно интересно, куда полезнее узнать что человек реально делает) скажу лишь одно, коробки автомат они (с напарником) начали делать самые первые в хакасий (я не знаю кто тогда еще делал автоматы тем более так хорошо)
Этому человеку проста достаточно прокатиться, чтобы понять что может быть с машиной (конечно не 100% все может быть как вам скажут, машины тоже по разному убиваются)
Ценник они сильно не задирают, делают хорошо, гарантия больше, чем на любую контрактную коробку + в контрактной может быть не все замечательно как хотелось бы, а тут вам все проверят сразу. Так-же они делают вариаторы, либо меняют вариатор на обычный акпп (так как это дешевле). Переделывали и 4wd в 2wd. В общем человек действительно хороший и делают реально хорошо, если вам будет дешевле контрактную купить вам так и скажут в придачу еще и скажут где лучше купить.
На сколько я знаю часто пригоняют с СТО к ним (вот и представте сколько вы переплачиваете) и приезжают после супер ремонтников именно к этому человеку на переделку.
Машины делают в основном японцев (вроде кроме хонд) и некоторые еще машины. Лучше позвоните договоритесь, вам все скажут. Живут и работают в Черногорске. [если не хотите что бы ветку посчитали рекламной то ни каких телефонов и координат, с уважением Артем LW] зовут Анатолий.
Avto19rus
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Автолюбитель


Сообщение TatyanaN » 09 апр 2014, 22:52

Avto19rus писал(а):Машины делают в основном японцев (вроде кроме хонд) и некоторые еще машины.

По хондам есть хороший спец в Абакане, одиссея нам хорошо сделал в свое время.
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: Акпп

Сообщение LW! » 10 апр 2014, 08:22

ИМХО тема реклама, но сносить пока не буду, вдруг что то интересное всплывет ;)
з.ы. А по теме - нет в Хакасии реально специалистов по АКПП. Есть узкие специалисты - один на Хондах специализируется, другой на Тойотах и так далее.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Avto19rus » 10 апр 2014, 08:58

У вас тут рекламы в сылках гораздо больше чем я написал. а может кому-то и пригодиться. а то что специалистов нет пфф вы наивный какой-то
Avto19rus
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Автолюбитель


Re: Акпп

Сообщение LW! » 10 апр 2014, 09:35

Если кого то заинтересует то можно и в личке телефончик спросить.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение ira111 » 10 апр 2014, 13:10

Вообще тема такая нужна- отзывы о мастерах таких. У нас вот случилась ЧС. Купили машину, пока ехали с одного города в другой, машина встала полностью. Проблема с коробкой, ее надо полностью менять. Благо сейчас есть интернет и форумы, муж на тюменском форуме из нескольких спецов по отзывам выбрал одного и сейчас машинка стоит на ремонте. А вот так по дороге в других городах почти не могли найти мастера, чтоб посмотрели. Экстренно создавать тему и ждать ответов не очень удобно. Так что лучше здесь пишите отзывы кто где и что хорошо делает.

P.S. Ведь есть тема о мастерах- парикмахерах. И лучше было бы если бы телефоны сразу писали в открытую. Поверьте, в экстренных ситуациях некогда ждать когда чел придет с работы и напишет телефон мастера в личку. В таких ситуациях сидишь с телефоном в руках и сразу звонишь по отзывам.

Особенно как у нас получилось, встала машина под Казанью, муж с телефона выходил в интернет и искал по отзывам и на авито мастера. И благо были указаны телефоны, смогли сразу звонить и нашли нужного мастера. А сидеть, просить в личку номерок, и ждать когда человек ответит- жутко неудобно. Так сто уважаемые модераторы, не надо быть слишком строгим)))
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Re: Акпп

Сообщение LW! » 10 апр 2014, 14:48

Если бы это был реальный отзыв я бы телефон не затирал. В данном случае это конкретная реклама конкретного СТО. Человек под этим ником практически одновременно создал аналогичные темы и на других абаканских форумах.
К примеру тема на накабе http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=160722
На форуме мэра http://форум.абакан.рф/viewtopic.php?t=61290
Еще есть сомнения о "правдивости" отзыва? ;)
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Hell » 10 апр 2014, 14:58

+1, тема полезная, но пост откровенная реклама. Более того, мне даже показалось, что он от третьего лица о себе и пишет. Ничего нет зазорного, если бы написал - да, делаю, да гарантирую, тк сто лет в обед в этом всем копаюсь. Да, народа рукастого много, а я такой один - обращайтесь :) .

У нас тоже коробка недавно летала :Crai_zi: Вообще неожиданно :-_( , никак её заранее не продиагностируешь, только разбирать и смотреть что и как там. В этом и есть большой минус покупок подержанных авто, к сожалению.

Делались на СТО Дом Колотушкина, (с кольца на Трудовой в сторону зоопарка, практически сразу по левой стороне) механик Андрей. Мужу его сильно советовали...посмотрим'с...
телефончик для иногородних по просьбам трудящихся под спойлером :)
8-923-585-62-44

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Avto19rus » 10 апр 2014, 15:11

а почему я не могу похвалить человека который реально делает свое дело и делает хорошо. Сам обращался к нему не раз и знакомых друзей отправлял все довольны остались. человеку под 50 лет думаешь ему это больно надо тут либо где-то еще писать о себе тем более от третьего лица. Это чисто моя инициатива похвалить и порекомендовать его, а вам выбирать где чениться
Avto19rus
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Автолюбитель


Сообщение Hell » 10 апр 2014, 15:20

Да можете, никто ж не запрещает. Просто рекомендуют по-другому ;) был, сделали, спец обалденный, всем советую - а то прям Санта-Барбара - с чего начал, как ему это далось и тп. Мне вот фиолетово, представляю так приехала я на СТО, а мне механик - была у меня давно такая проблема, стал я ее решать и минут на 30 о себе. Да, опыт есть, да возьмусь, да гарантирую :ta_n_cor:
Буду иметь ввиду Вашего механика, спасибо, надеюсь, что пригодится теперь не скоро :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber