центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

роды по договоренности

стоит ли договариваться с врачом или акушеркой за деньги

Модератор: Lel`ka

Re: роды по договоренности

Сообщение Кати » 29 июл 2015, 12:16

Bereza2012
Кесарево без показаний не просто глупо а очень тупо! Сам родил через 1час встал и в туалет пошел, а они лежат с разрезным животом и прочее писать не буду. Ничего страшного в родах нет, все рожают, нас рожали, обычный жизненный процесс, вы не исключение.
КС это уже не нормальные роды ничего нормального в этом нет.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: роды по договоренности

Сообщение Леди Юля » 29 июл 2015, 12:23

Bereza2012, поменьше читате всякой херни!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 29 июл 2015, 12:25

Кати писал(а):Bereza2012
Кесарево без показаний не просто глупо а очень тупо! Сам родил через 1час встал и в туалет пошел, а они лежат с разрезным животом и прочее писать не буду. Ничего страшного в родах нет, все рожают, нас рожали, обычный жизненный процесс, вы не исключение.
КС это уже не нормальные роды ничего нормального в этом нет.

Ага, мы лежим с разрезанным животом месяц, потом год еще не ходим, а еще дети кесареные вырастают ненормальными. И вообще кесарятся только неадекватные женщины.
Бляяя, как че напишет....

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: роды по договоренности

Сообщение Кати » 29 июл 2015, 12:42

Леди Юля
Если без показаний на кесарево, как назвать этих женщин? про все остальное это капец :Crai_zi: это уже ваша однобокая каша в голове :Crai_zi: или скажете, что швы не болят?
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: роды по договоренности

Сообщение Тан&ша » 29 июл 2015, 12:46

Роды индивидуальный процесс,ни один врач не даст вам никаких гарантий.и кесарево в том числе.платим мы за дополнительное внимание и собственное спокойствие.не думайте о плохом,настраивайте себя на работу во время родов.слушайте акушерку,врача,думайте,что скоро увидите своего малыша.Вы ведь идете к этому моменту 9 месяцев,чего думать,что было у других и как бывает.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: роды по договоренности

Сообщение kpink78 » 29 июл 2015, 13:17

Bereza2012 писал(а):Может быть. Но ради того чтобы с малышом было все нормально, я готова и под нож лечь. А то как по наслушалась и по наиталась, просто волосы дыбом встают: и мучаются по трое суток, и рвутся все, и ребенка роняют, и шейку ребеночку свораивают и чего там только нет... Аж жутко...

Слова врача из детского саматического отделения г.Минусинск: "Кесарево сечение не дает 100% гарантии на благоприятные роды. Бывает достают ребенка при плановом КС - а он не дышит, и все меры принимают, как при обычных родах. Отсюда "нервные" последствия у деток." Не надо никого слушать и думать о плохом. Партнерские роды-выход. И не обязательно мужа с собой тащить, возьмите кого угодно адекватного!
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Nata K. » 29 июл 2015, 13:30

kpink78 писал(а):
Bereza2012 писал(а):Может быть. Но ради того чтобы с малышом было все нормально, я готова и под нож лечь. А то как по наслушалась и по наиталась, просто волосы дыбом встают: и мучаются по трое суток, и рвутся все, и ребенка роняют, и шейку ребеночку свораивают и чего там только нет... Аж жутко...

Слова врача из детского саматического отделения г.Минусинск: "Кесарево сечение не дает 100% гарантии на благоприятные роды. Бывает достают ребенка при плановом КС - а он не дышит, и все меры принимают, как при обычных родах. Отсюда "нервные" последствия у деток." Не надо никого слушать и думать о плохом. Партнерские роды-выход. И не обязательно мужа с собой тащить, возьмите кого угодно адекватного!

Разговаривала со знакомой, она акушеркой работала, тоже говорит, что кесарево не дает 100% результат и вообще говорит, что для ребенка кесарево плохо, очень быстрая смена давления не лучшим образом сказывается на ребенке, насколько это так не знаю, но считаю, что кесарево только по показаниям, наилучший выход либо искать действительно хорошую акушерку, либо идти на партнерские роды. У меня муж не особо желал присутствовать на родах, но ради ребенка был готов на все, сдал анализы, купили халат, бахилы и решили так, если акушерка и врач попадется хорошая и все будет идти нормально своим чередом, то не буду его вызывать, если смена будет не очень, то позвоню чтобы приезжал. Мне повезло, и санитарки попались хорошие и акушерка просто умничка, всю ночь была рядом.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: роды по договоренности

Сообщение Martovskaya » 29 июл 2015, 13:52

Bereza2012 поддерживаю Леди Юлю, не читайте ужасы о родах в нете и не слушайте добреньких подруг как это страшно, очень важно идти на роды с позитивным настроем ;) Большинство рожали и рожают без всяких договоренностей и все ок, и я в том числе, за три раза ничего ужасающего не увидела в роддоме, осталась только благодарность и хорошие воспоминания. Если муж против присутствия на родах, может вам рассмотреть вариант, чтобы был рядом во время схваток и сразу после того, как малыш появится на свет? У нас так было, сам процесс муж не видел, после того как с предродовой довел до родильного зала и помог лечь, сразу вышел, а через 10 минут когда услышал плачь дочери, зашел и первым ее увидел.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Bereza2012 » 29 июл 2015, 13:56

Девочки, я не обсуждаю идти на КС или нет. :-_( Пойду на них только в крайнем случае. Я прошу поделиться телефончиком хорошего врача или акушерки.

Спасибо Всем огромное за поддержку и отзывы. :flower: :flower:
Аватара пользователя
Bereza2012
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Анна


Re: роды по договоренности

Сообщение Настасья » 29 июл 2015, 13:59

Bereza2012
Да не надо вам телефончик, потратьте деньги на курсы для беременных, от этого намного больше пользы будет.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber