центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО-2015 (5)

В ожидании летних чудес!!!

Сообщение Lilia87 » 19 май 2015, 11:46

OlgaBelova писал(а):Спасибочки:) сегодня вот первое КТГ прошли,хоть и всю процедуру не хотел шевелиться малыш, всего 3 раза шевелюшки были, думала совсем плохо покажет, а вышло 7 баллов) врач сказала нормально)) а ваши малыши на сколько напинали, у кого было ктг?)

Привет! Я только с явки, у меня по Фишеру 9 баллов, по Кребсу 11. Пинались весь сеанс.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lilia87
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Абакан, 4й мкр-он- Барнаул
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Алиса


Сообщение Lilia87 » 19 май 2015, 11:52

По коляске:
Код: Выделить всё
http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1806879#
- У нас такая. Но мне она вообще не нравится. Может если бы жили в центре города, то и нормальной казалась, а т.к. нам до асфальта как до луны пешком, она себя очень плохо по ямам и рытвинам показывает, хотя вроде колеса большие.У нас в болтуше у девчонок инглезины и зиппи - дорогие, но удобные. Еще у одной моей подруги джеоби (3 в одном)простая, но на больших колесах (хоть и без камер, что может и плюс, т.к. мы запарились на нашей их менять), эта коляска себя в целом тоже лучше показала, чем наша и стоит в 1,5 раза дешевле.Я задумываюсь о смене коляски, но если хватит средств.[/quote]
Я покатала в магазине Зиппи и Верди, ценник примерно одинаковый,характеристики тоже.Продавец настойчиво предлагала Зиппи с аргументом "А сейчас все их берут". Чисто внешне Верди понравилась больше, заказала в ИМ Верди с разницей в цене с магазином в 11 т.р.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lilia87
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Абакан, 4й мкр-он- Барнаул
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Алиса


Re: ЛЕТО-2015 (5)

Сообщение ZanoZa » 19 май 2015, 12:21

Lilia87, Лиля, что за инет.магазин? мы просто тоже Верди хотим. Я в Новосибе нашла, но разница с нашими магазинами всего в 5 тысяч.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Лиска » 19 май 2015, 12:30

OlgaBelova писал(а):Еще вопросик)) кто как считает, мальчишки раньше срока или наоборот позже рождаются?)Спорим с мужем он говорит что раньше ) а я в какой то лит-ре читала что парни обычно задерживаются))


Да ерунда это всё, родится когда время придёт. Я сына по месячным день в день родила. :ne_znau:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Мама Сонечки » 19 май 2015, 12:33

А мне вот эти коляски нравятся, тоже как и Верди Польские, и отзывы о них только хорошие. Особенно нравятся расцветки 2015 года.
Код: Выделить всё
 http://www.roan-shop.ru/shop/carriage/marita-prestige/
Комплекты на выписку, одежда для малышей

Изображение
Изображение
Если срочно нужна, звоните или пишите в Viber
8-923-394-65-94
Аватара пользователя
Мама Сонечки
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Фото: 0
Откуда: 4 мкрн
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: София и Мария


Сообщение Lilia87 » 19 май 2015, 13:03

ZanoZa писал(а):Lilia87, Лиля, что за инет.магазин? мы просто тоже Верди хотим. Я в Новосибе нашла, но разница с нашими магазинами всего в 5 тысяч.

Я с месяц назад присмотрела на колясках и кроватках. Стоила коляска 21500, в магазине 28000. В эти выходные думаю уже надо заказывать, че ждать то. Захожу, смотрю цена уже 17500. В магазине явно не скинули цену.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lilia87
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Абакан, 4й мкр-он- Барнаул
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Алиса


Re: ЛЕТО-2015 (5)

Сообщение _Татьянка_ » 19 май 2015, 13:39

Девочки, никому лимонтар не назначали??? :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Majam » 19 май 2015, 14:06

Всем пузикам :hello:
По поводу колясок Зиппи. Достаточно дешево видела в закупках на 24-Ok, т.к. там цена в долларах и если переводить на сегодняшний курс, то получается, например зиппи спорт плюс 2 в 1 сейчас стоит 12100 :s_h_ok: +1500 услуги транспортной компании с Питера только до Красноярска (к примеру в абаканских магазинах стоит такая около 21000). По другим инет-магазинам не смотрели и не рискнули заказывать - по мне так больше думать потом о том совпадет ли заказанная расцветка и не придет ли брак, но это каждому свое :a_g_a:
Автокресло решили покупать отдельно, т.к. слишком оно кажется маленьким у 3 в 1, хотя видела, что некоторые в нем и гуляют по-первости, видимо из-за того, что легче остальных колясочных блоков :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Majam
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ya-anast-ya » 19 май 2015, 14:52

Коляску я на красбеби выписывала, доставка 300р. Стоимость со скидкой была 13900, без скидки 21900. Пришло через три дня. Кроватку я выписывала на 24-ок. Пришла в течении трех недель где то. До Абакана заплатила за доставку около 800р. С матрасом она мне обошлась в 7000. Пришло то, что заказывала, без пересорта.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Nasya » 19 май 2015, 15:32

Majam писал(а):Всем привет!
Nasya писал(а):МайЯ,гинеколог ставил вроде 5,по узи ставят 9.... июня конечно. :)

Девочки, ну как вам так разные сроки ставят, мне вот на всех УЗИ ставили один и тот-же. Я вот теперь сомневаюсь, может мне просто чли по дате месячных и больше не заморачивались?! :ne_znau:

мне с первым сыном ставили по М 24 декабря,по УЗИ 17.Но у меня сыночка-богатырь родился (4500 57см),вот и ставили раньше,что крупный.А родился 2 января :D
Аватара пользователя
Nasya
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дамир 2013,Иван 2015


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber