центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СнеговИчки, все сюда! Пузики - "зимовички"

Болтушка для тех, к кому прилетит аист даже зимой!

Re: СнеговИчки, все сюда! Пузики - "зимовички"

Сообщение Katik » 17 фев 2012, 16:55

Кассандра, я тоже боялась, плакала, а в роддом приехала, там легче стало, я же там не одна такая была, там "товарищи" по счастью ;)
Так что не бойся :a_g_a:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: СнеговИчки, все сюда! Пузики - "зимовички"

Сообщение Кассандра » 17 фев 2012, 18:31

Katik я стараюсь успокоиться,хотя бы не плакать.... :-_( Но внутри все трясется.... :-_( С одной стороны уже сама устала,скорей бы уже все кончилось,а с другой-паника! :-_( Еще вид кроватки вообще панику наводит! :s_h_ok: Все детские вещички убрала,коляска в углу накрытая,ее не видно,на полочку с детской косметикой стараюсь не смотреть. А кроватка стоит посередине и глядя на нее,чувствую ПАНИКУ!!!!! :krik: Что у меня теперь СЕМЬЯ! Что теперь буду нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за воспитание Человека! Вообще боюсь что буду плохой мамой..... :smuschenie:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Katik » 17 фев 2012, 21:49

Как я тебя понимаю!!!! Тоже самое испытывала и испытываю! Ревела и реву бывает! И плохой мамой себя чувствую, особенно когда ребенка успокоить не могу:) но о ребенке заботиться это так приятно :)и когда все получается, такой счастливой себя чувствую, когда грудью кормлю- вообще как на седьмом небе!:)

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Кассандра » 17 фев 2012, 23:01

Спасибо за поддержку!!! :flower: Я так понимаю,что у меня еще все впереди.... :Crai_zi: Держу себя в руках! :nervi: :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Olechka » 18 фев 2012, 15:15

Девочки, а я родила сынулю в прошлую субботу 11 февраля. Мое счастье 4050 гр и 54 см :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сама не ожидала, что так быстро, в 12 еще на форуме была (и схваток не было), а пол седьмого уже дважды мамой :) и счастливой :girl_happy:
Аватара пользователя
Olechka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 9
Серебряное Сердце (6) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Двое мальчишек


Сообщение Кассандра » 18 фев 2012, 15:26

Olechka писал(а):Девочки, а я родила сынулю в прошлую субботу 11 февраля. Мое счастье 4050 гр и 54 см :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сама не ожидала, что так быстро, в 12 еще на форуме была (и схваток не было), а пол седьмого уже дважды мамой :) и счастливой :girl_happy:

:cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! :malchik: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: Растите большими и здоровыми!!!!!! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: СнеговИчки, все сюда! Пузики - "зимовички"

Сообщение Хантайка » 18 фев 2012, 16:40

Olechka Поздравляем!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: СнеговИчки, все сюда! Пузики - "зимовички"

Сообщение Katik » 18 фев 2012, 16:42

OlechkaИзображение
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение star » 19 фев 2012, 21:20

Olechka писал(а):Девочки, а я родила сынулю в прошлую субботу 11 февраля. Мое счастье 4050 гр и 54 см :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сама не ожидала, что так быстро, в 12 еще на форуме была (и схваток не было), а пол седьмого уже дважды мамой :) и счастливой :girl_happy:



поздравляю вас от всей души :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1771
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Hastёna » 21 фев 2012, 20:40

а я 16 числа сынулю родила! :ya_hoo_oo: Тарасом назвали..сегодня дамой выписали :ta_n_cor: 3700 весом богатырь наш))
Изображение

Апаратный маникюр,покрытие гель-лак.Накопительные скидки.Подарочные сертификаты.
89130365875 http://vk.com/krasotka_nail (Минусинск)
Аватара пользователя
Hastёna
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Тарас
Роман


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber