центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Модераторы: Любовь Гец, Светлячок

Сообщение Нюш@ » 11 май 2012, 10:15

pawlovaln писал(а):Папиными инструментами сынок тоже любит поиграть! С посудой то нам рановато, пока посудомойке доверяю. А мельницу видела, закажу обязательно, спасибо! А на улице во что играете? А то я от песочницы оттащить не могу.

Это здорово что ребенок может долго сидеть и занимаится на одном месте и не стоит его отвлекать внимание, иначе потом трудно ему будет сосредотачиваться на одном месте. Моя дочь в прошлом году тоже по часу и более в песке сидела играла , а сейчас мин 10 и бежать ей надо :Crai_zi: . и бежит всегда в другую сторону, а не куда можно было бы пойти. :krik:
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Пух » 11 май 2012, 13:36

pawlovaln писал(а):Прочитала первую статью, пойдем играть. Жаль вчера не нашла ее! С такой погодой не то что на парад не пошли, гулять побоялись. Во все игрушки переиграли уже, новые идеи пригодились. Спасибо!!! Девочки, кто-нибудь использует карточки Домана и какой фирмы?

Блин,а я мельницу не видела,тоже хочу уже.Мы карточки Домана по полной программе используем)Фирма - "Самоделкино" :) Сама печатала.Еще на Днюху заказали у родственников 100 цветов от "Умницы" и Мир на ладошке.Пока используем мало.Тесто надо сделать самой.Краски сама делаю,но какие-то беспонтовые получаются :) Знаете,какая штука нам нравится?Мы её увидали в "Крохе",Люба,у тебя.Горка - там отверстия для шариков и молоточком по шарикам надо лупить.Тоже в закупках есть,у Апрельки,по-моему.Вообще,у нас в почёте мячи всех размеров.Стоят автоматики в магазинах с маленькими мячиками по 10 рублей,иногда по 5.Если знаете,где по 5,поделитесь,пожалуйста,а то у нас теперь вход в такие магазины платный :Crai_zi:,и мама скоро разорится.А дома с крупами возиться мне не нравится,мы всё везде кидаем.Надо попробовать в носки упихать и в бутылку,хотя открывать бутылку мы умеем,так что результат предсказуем :) Ленюсь карточки с названиями приклеивать к предметам.Надо вот щас бросить форум,пойти заняться. :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение m@k@ronk@ » 11 май 2012, 14:40

Да, я не против песка! Просто холодно мне кажется сидеть сейчас! Спросите, как Люа из Крохи делает краски. Купили, мы такую колотилку, правда с шариками, не в СП, в магазине. Теряются по всей квартире шарики эти! Заметила, что ребёнку интерснее в игрушки играть не дома, а у кого-нибудь в гостях, или в развивающем центре. Уже и прячу игрушки переодически... А мы ждем Мир на ладошке Россия - это у них новинка!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Любовь Гец » 11 май 2012, 14:45

сама ты Люа :vyvolochka2: :-) Краски делаются просто..Вода подсолнечное масло мука и пищевой краситель и соль...На пол стакана воды,4ст.л соли,пакетик пищевого красителя,пару ст.л масла и мука так чтоб масса была как на жидкие оладьи
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".

Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Пух » 11 май 2012, 14:54

Любовь Гец писал(а):сама ты Люа :vyvolochka2: :-)

:D :D Люба,у меня жирные получаются,и соль не растворяется,а на руках ощущается.А этот деть, кааак в рот засунул краски,противно ему стало,он - другой рукой вынимать краску изо рта..А другая-то тоже в краске :) Короче,пришлось мыть ребёнка :(
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Любовь Гец » 11 май 2012, 14:58

:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: представляю ...попробуй соль в теплой воде сначала разболтать...хотя я всегда в холодной развожу... :s_h_ok:
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".

Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Любовь Гец » 11 май 2012, 15:04

а мельницу посмотри у мамы Тани в детских товарах...Она там рублей помоему 40 стоит
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Пух » 11 май 2012, 15:31

pawlovaln писал(а): А мы ждем Мир на ладошке Россия - это у них новинка!

Что за Россия?У них дешевле,чем в Умнице?А то там цены астрономические
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение m@k@ronk@ » 12 май 2012, 21:13

Любовь Гец писал(а):сама ты Люа :vyvolochka2: :-) Краски делаются просто..Вода подсолнечное масло мука и пищевой краситель и соль...На пол стакана воды,4ст.л соли,пакетик пищевого красителя,пару ст.л масла и мука так чтоб масса была как на жидкие оладьи

Прости тёзка!!!

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение m@k@ronk@ » 12 май 2012, 21:15

Pux писал(а):
pawlovaln писал(а): А мы ждем Мир на ладошке Россия - это у них новинка!

Что за Россия?У них дешевле,чем в Умнице?А то там цены астрономические

Нет, это тоже в Умнице. Да, недешево, но там акция была, нам в подарок придет книжка для творчества с жирафиком. Я не пожалела, что взяла у них букварь с пеленок и чтение с пеленок, уже математику изучаем.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber