центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сбежавшая невеста.

А какие яйца вы любите?

Модератор: Squaw

Сообщение Весенняя » 15 дек 2012, 13:03

Если по-яйцам, то СВОИМ могу назвать омлет по-грузински (это с помидорами, специями и мяском), мальчикам же готовлю в разнообразных видах этот продукт.

А если посмотреть на этот вопрос шире, то на мои вкусовые пристрастия не повлияли их хотелки. Я, как была, так и осталась, любителем салатиков. Остальная же часть моей семьи любит КАЖДЫЙ СВОЁ. У мужа - это рыба ( :Crai_zi: в любое время, в любых количествах), у старшего - самые простые блюда (жареная картошка, пельмени, суп с фрикадельками :-) ), младший ест ВСЁ, ЧТО МОЖНО КУШАТЬ :D

Так что, могу с чистой советью НЕ относить себя к зависимым людям.
А вот настроение, состояние близких людей ощущаю, как камертон и влияет оно на меня сильно :-_(
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Сбежавшая невеста.

Сообщение Татьяна Косторная » 15 дек 2012, 13:17

Весенняя-Наташа ты молодчинка раз"... на мои вкусовые пристрастия не повлияли их хотелки....".
Я сейчас понимаю-что у меня всё наоборот.Я любитель супов-солянки, рассольника, различных супов-пюре, обожаю-фасоль.А мужу только щи-борщи, лапша и уха нравятся.Я в кафешках-что -нибудь этакого покушала б с удовольствием, а моему за счастье картофельное пюре с гуляшом . :pro_tiv: (и не из соображения экономии-а :Я больше ничего не хочу!!!)
сейчас ему сказала-Подари мне на НГ набор для фондю!!!
А он-На фиг тебе? :(
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Сбежавшая невеста.

Сообщение Martovskaya » 15 дек 2012, 13:29

А у нас по поводу яиц прям-таки холодная война начинается :-) , это если я жареные делаю и желток не останется жидким, муж может даже и не притронуться тогда к ним. Варёные любые употребляет, и всмятку и вкрутую. Я жареные не ем и варёные очень-очень редко, только в салатах или если того требует диета. А так в обычной жизни - не ем. Хотя яичницу с помидорками, луком и морковкой могу поесть.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение iLena » 28 дек 2012, 19:50

А я люблю пашот. А если обычно варенные, то "в мешочек" :)
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 934
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Мерsедеs » 01 фев 2013, 22:43

Почитала и прямо есть захотелось...
Призадумалась, какие яйца я люблю.
Честно сказать люблю только куринные.
Сейчас младшему составу 2 года 8 месяцев и у нас на завтрак часто яйца с колбасой: режу кубиками колбаску, обжариваю, сверху заливаю хорошо перемешанными с солью яйцами. А когда яйца чуть схватываются,хорошо перемешиваю, и дожариваю немного. И получается, что каждый кусочек колбасы в яйце. И стар и млад уплетают за обе щеки.


А еще ... гоголь-моголь! Это воспоминание из детства.
Взбиваю охлажденные белки до густой пены, добавляю сахар и желтки и все это перемешиваю.И быстренько ням-ням, пока держится желток в белке (со временем он оседает). С печенькой можно. ВКУСНЯШКА !!!!!!!!! Но для этого только домашние яйца у родственников беру.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Сбежавшая невеста.

Сообщение Улыбка » 01 фев 2013, 22:59

люблю любые, но только БЕЗ жидкого желтка, ну как-то не нравится с детства он мне.
Люблю вареные яйца порезать и на хлеб с маслом, бутерброд получается отличный :a_g_a:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение станюша » 01 фев 2013, 23:07

Вся семья ест вареные только вкрутую.Одна я люблю в мешочек :)
Жареные ем с полусырым желтком(чтобы помакать хлебушком можно было :smuschenie: ),мелкие любят омлет.папа наш жарит себе сам.Так что подробности не знаю))Насколько замечала он всегда сначала разбалтывает их в тарелке ,а потом заливает в сковороду.предварительно там уже обжарена колбаска мелкими кусочками.Если есть помидорки то тоже там будут.
А старший у нас всеядный))Сейчас уже давно с нами не живет так что не знаю...может вкусы изменились)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Сбежавшая невеста.

Сообщение Улыбка » 01 фев 2013, 23:10

сейчас вот вспомнила, что в детстве очень любила гоголь -моголь. Но делали исключительно летом, когда у бабушки в деревне на каникулах жили. Нас много было братьев-сестер, вот набьем мы себе яиц в мисочки и сидим хлебом макаем.
Сейчас я даже представить не могу, чтобы сырое яйцо выпить или мокать в него :pro_tiv:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение трям » 02 мар 2013, 21:45

Варёные - вкрутую, жаренные- не люблю, когда не прожарен белок :pro_tiv:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Cocosik » 24 май 2013, 19:48

Мы всей семьей любим яйцо в любом виде, и жареные и вареные и омлет. Но самые любимые, это яйцо в перце. Очень вкусненько получается

Изображение
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber