центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сбежавшая невеста.

А какие яйца вы любите?

Модератор: Squaw

Сообщение Аманинка » 24 май 2013, 20:09

В любом виде :-) Хоть в крутую, хоть в всмятку, хоть в мешочек, хоть омлет, хоть глазунья, хоть яичница, хоть в салате, в детстве сырой ела с хлебом (гоголь моголь). Вообще это мой любимый продукт ;)
Обычно делаем: обжариваю колбаску, добавляю чеснок, помидор порезанный и разбиваю яйца, сверху сыр тертый, желток полужидкий :-)
Муж тоже любые ест, никто не привередничает в этом плане ;)
Доча очеень любит, когда обжаренный хлеб поливают омлетной массой , еще любит яичные блины, взбиваю яйцо, солю и жарю как блин :Kushat:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Сбежавшая невеста.

Сообщение jeyn » 05 июн 2013, 12:04

Аманинка, я такая же :-) а муж у меня говорит, что скоро закукарекает :D и маме своей жалуется, что я его одними яйцами кормлю :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Сбежавшая невеста.

Сообщение Ирина Cухих » 05 июн 2013, 12:11

Я сама яйца люблю в любом виде,Даня у нас любит перепелинные.Дед - омлет с колбаской или глазунью с жидким желтком и варенные с майонезом (яичко разрежет пополам и на желток ложечкой майонез) :smuschenie:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение ОлесяК » 05 июн 2013, 12:18

Омлет с начинками и без, пашот на черный хлеб с черным перцем, вареные вкрутую (в детстве ела в мешочек сейчас при одной мысли тошнит, на знаю почему ). Жареные оч. редко (то же самое раньше любила жаренные с помидорами, сейчас :wgreen:).
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Katenka » 05 июн 2013, 12:29

А у меня муж любит жареные,чтоб был жидкий желток обязательно. Я тоже так люблю. И не дай бог,если у меня желток слегка загустеет, или крышкой накрою! Все, на весь ужин "подколов", типа "пережарился желток, надо было сразу с плиты снимать". Сама я не люблю, когда белок сверху желтка не дожаривается (жидкий), так что лучше чтоб желток прожарился,чем белок недожарился.
А еще как то решила сделать гренки с яйцом на завтрак. Порезала хлеб, взбила яйца, соль, молоко немного, обмакала кусочки, пожарила. Приношу, а он: Это разве гренки? :s_h_ok: Короче, пошел сам себе еще пожарил гренки: сначала просто хлеб до хрустящей корочки, потом сверху яйцо разбил, и поджарил,конечно,чтоб желток жидкий был. Только мне так не нравится, потому что белок-то не дожаривается :ne_znau:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Ивка » 05 июн 2013, 12:39

Katenka писал(а):А у меня муж любит жареные,чтоб был жидкий желток обязательно.

Мой тоже любит помакать в желток хлебушком. А я не могу. мне нужно чтобы все было прожарено, проварено, ни каких всмятку и тому подобное.
А так все любим с яйцами. Омлеты(в духовке просто с молочком, или на сковороде с колбаской и зеленью), просто вареные, в салатах.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение alena111 » 05 июн 2013, 19:56

Katenka писал(а):А у меня муж любит жареные,чтоб был жидкий желток обязательно. Я тоже так люблю.

И нам жаренные в таком виде всем (кроме сына) нравятся. Только кушаем мы их редко. Чаще омлетом (тем более сынок наконец-то оценил это блюдо :ta_n_cor: ). И с овощами: луком, помидоркой, перцем.
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Сбежавшая невеста.

Сообщение Алуся » 05 июн 2013, 20:14

очень люблю глазунью, но редко теперь делаю Мужа от одного запаха выворачивает. В детстве траванулся яйцами, отек Квинке был, с тех пор ест только "синие" вареные (т.е. сильно-сильно свареные).
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение ОлесяК » 24 дек 2013, 08:41

Мой любимый пашот))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Сбежавшая невеста.

Сообщение zamira » 30 мар 2014, 00:21

ОлесяК аппетит разыгрался :D прям.
А я люблю в крутую и жаренные только желток чтоб чуть белый был, и хлебушком можно было макнуть ;)
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber