центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Питаемся в школе

Советы бывалых:-)

Модератор: Squaw

Сообщение Hell » 15 янв 2014, 20:57

Мерsедеs писал(а):Hell а как вообще эта система с картами? Напрягает? Какие сложности возникают?

Никаких. Много плюсов, например, можно определить круг продуктов, которые ребенок не сможет купить -чипсы и прочее,что родитель посчитает непреемлимым для его желудка
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Питаемся в школе

Сообщение Мерsедеs » 15 янв 2014, 20:59

Hell а как это ограничивается?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение мамочка » 15 янв 2014, 21:01

Hell писал(а):
Мерsедеs писал(а):Hell а как вообще эта система с картами? Напрягает? Какие сложности возникают?

Никаких. Много плюсов, например, можно определить круг продуктов, которые ребенок не сможет купить -чипсы и прочее,что родитель посчитает непреемлимым для его желудка

а у нас эти карты вообще бесполезны, только морока учителю, никаких ограничений, что есть в меню - то и дали
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Hell » 15 янв 2014, 21:09

Мерsедеs писал(а):Hell а как это ограничивается?

Я понимаю Ваш интерес,но мне лень с телефона перепечатывать 2 листа из договора. Если у Вас введут эту систему, все подробно объяснят.
Вернусь к теме. Аня, а почему ты против бутеров? Они ведь разные бывают ;) можно и правда что-то типа блюд из самолетного меню,в ланч-боксах есть перегородочки-мяско или рыбку,хлебушек,овощ-фрукт,чай в маленьком термосе...другое дело,что это ещеи лишний вес, у нас в дни физры ранец тяжелый прям,благо сильно правильный,а то спине бы и без еды пришел здец :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Питаемся в школе

Сообщение мамочка » 15 янв 2014, 21:35

я сама ношу рюкзак, для нашего дистрофика это итак непосильная ноша :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Питаемся в школе

Сообщение Lekra » 16 янв 2014, 02:25

У меня сын второклашка, питается в столовой, но половину не ест, а платим мы полную стоимость, меня бы карточгая система очень устроила. Но детки по старше покупают бутеры смайки и гамбургеры с газире в соседнем магазине. Я своему уже мозг промывают что это вредно и так питаться нельзя
Аватара пользователя
Lekra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Питаемся в школе

Сообщение мамочка » 16 янв 2014, 07:24

ну все, отправила сегодня с чаем и закрытой луковой булочкой набитую начинкой из овощей и вареного перепела, посмотрим что скажет ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Питаемся в школе

Сообщение мама » 16 янв 2014, 08:08

у нас многие в школе носят ланч-боксы, идут вместе с классом в столовую и там кушают вместе со всеми, могут махнуться с кем-нибудь на столовскую еду, если что приглянется, а так никакого стеснения
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Squaw » 16 янв 2014, 08:23

Lekra писал(а):У меня сын второклашка, питается в столовой, но половину не ест, а платим мы полную стоимость, меня бы карточгая система очень устроила. Но детки по старше покупают бутеры смайки и гамбургеры с газире в соседнем магазине. Я своему уже мозг промывают что это вредно и так питаться нельзя

уже обсуждали это в другой теме, но проблема в том, что у начальной школы нет права выбора, они как питались по заявке учителя все одним и тем же , так и будут! Потому считаю эти карточки принудиловкой :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение симфония » 16 янв 2014, 08:30

мама писал(а):у нас многие в школе носят ланч-боксы, идут вместе с классом в столовую и там кушают вместе со всеми, могут махнуться с кем-нибудь на столовскую еду, если что приглянется, а так никакого стеснения

Везучие! У нас в школе не разрешают приносить свою еду.
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber